Дана Борисова уверена, что суд не позволит ее матери оформить опеку над внучкой Полиной

547

Дана Борисова считает, что ее мама не сможет оформить опеку над внучкой Полиной. По словам Борисовой, суд не позволит Екатерине Ивановне добиться этого из-за ее прошлого. В настоящий момент Полина находится в Испании, рядом со своим папой.

Телезвезда Дана Борисова продолжает избавляться от пагубного пристрастия к алкоголю и наркотикам в клинике закрытого типа в Таиланде. Накануне своей поездки она успела дать интервью, новые подробности которого появляются ежедневно.

Борисова уверена, что в ее бедах виновата ее же мама. По словам телеведущей, все началось с того, что Екатерина Ивановна начала давать ей таблетки. Женщина является медиком по образованию, поэтому когда она впервые вручила дочери антидепрессанты, Дана доверилась ей и не стала отказываться от помощи. Теперь Борисова понимает, что все это делалось только для того, чтобы «подсадить» ее на психотропные вещества и упечь в клинику.

Телеведущая считает, что ее матери это выгодно, поскольку она может получить опеку над внучкой Полиной, а через нее вернуть квартиру в Москве, которая сейчас принадлежит Дане. Однако в то же время Борисова уверена, что опека над Полиной Екатерине Ивановне не достанется, поскольку суд ее не поддержит.

«Мать, втаптывая меня в грязь, не понимает: с ее попытками суицида она в любом случае не получит Полину — суд не отдаст ей внучку. Я рада, что мой ребенок сейчас рядом с отцом», - призналась Дана.

Ранее Дана Борисова рассказала, что ее дочь живет вместе со своим папой в Испании. А вот о будущем девочки Дана пока ничего сказать не может. Кстати, на летних каникулах Полина должна навестить маму в Таиланде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ