Выяснились новые подробности медового месяца Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса

557

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс насыщенно проводят свой медовый месяц. Свое путешествие молодожены начали с острова Тетиароа во французской Полинезии, а после перебрались в Шотландию. Неподалеку от озера -Несс там располагается роскошное имение, принадлежащие родителям Джеймса.

Фото: thebrando.com

Пиппа Миддлтон недавно отыграла собственную грандиозную свадьбу, а после свадебной церемонии отправилась в романтическое путешествие вместе со своим новоиспеченным супругом Джеймсом Мэттьюсом. Ранее стало известно, что они отдыхают на одном из островов французской Полинезии. Теперь же выяснились новые подробности их медового месяца.

Влюбленные посетили остров Тетиароа, который в свое время принадлежал Марлону Брандо. Там Миддлтон и Мэттьюс арендовали скромную по размерам, но потрясающую по красоте и сервису виллу, которая так и называется – The Brando. Стоимость суток аренды этой виллы составляет 5,5 тысяч долларов – это средняя цена для этого острова.

Как оказалось, во Франции молодожены провели только часть своего медового месяца. После острова Тетиароа они отправились в Шотландию, в роскошное поместье, которое является собственностью родителей Джеймса. Располагается имение недалеко от знаменитого озера -Несс. Естественно, роскошный особняк Glen Affric достался молодоженам бесплатно. Но в целом, для других гостей аренда имения сроком на три дня обходится в тринадцать тысяч долларов.

Вполне возможно, что и на этом отдых Пиппы и Джеймса не закончится, однако сами влюбленные не сообщают никаких новостей о своем медовом месяце и дальнейших планах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ