Режиссер Борис Хлебников стал главным призером премии «Кинотавр»

730

Режиссер Борис Хлебников стал главным призёром премии «Кинотавр-2017». Победу он одержал благодаря своей работе – фильму «Аритмия». Вручить главный приз киномарафона на сцену вышли Александр Роднянский и Евгений Миронов.

Фильм «Аритмия» получил гран-при самого известного российского фестиваля кино. Евгений Миронов и Александр Роднянский публично поздравили Бориса Хлебникова с честно заработанной победой. Со сцены режиссёр, вернувшийся к работе лишь недавно - через пять лет после своего ухода, отблагодарил свою ко, которая создавала вместе с ним картину. Главные роли в «Аритмии» исполняли Ирина Горбачева и Александр Яценко.

Лента рассказывает о жизни врачей скорой помощи: о тяжелых рабочих буднях, любовных историях, моментах из личной жизни. Главным героем стал врач по имени Олег, уделявший работе огромное количество своего времени. По этой причине он потерял свою жену, так как та почти не видела его дома. Трейлер фильма уже доступен всем зрителям на канале «YouTube». Также стоит отметить, что картина удостоилась множества положительных отзывов от критиков не только в России, но и за рубежом.

Фильм «Аритмия» стал одной из самых лучших картин среди всех участников «Кинотавра-2017». Напомним, что фестиваль в этом году посетило множество звездных гостей, среди которых Ксения Собчак, Максим Виторган, Федор Бондарчук, Паулина Андреева. Всего было несколько номинаций, кроме полноформатных фильмов между собой боролись короткометражные ленты, а также прошел фестиваль уличного кино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ