Беременная Рита Дакота поделилась фото со своего отдыха в Черногории

805

Рита Дакота, несмотря на «интересное» положение, продолжает много путешествовать по миру. На этот раз они с Владом выбрали Черногорию. Певица поделилась с поклонниками красивыми фотографиями с отдыха, на одной из которых она демонстрирует округлившийся животик крупным планом.

Фото: lady.mail.ru

Еще совсем недавно певица Рита Дакота делилась пляжными фотографиями, демонстрируя идеально плоский живот. Теперь же она с мужем Владом Соколовским снова отдыхает на море, но на этот раз у нее животик уже заметно округлился.

В этот раз Дакота и Соколовский выбрали солнечную Черногорию. Парочка отдыхала вместе с большой компанией своих друзей. Сама артистка рассказала, что очень довольна этой поездкой в страну, где есть и море, и горы, безумно красивые пейзажи и комфортные пляжи.

Естественно, за время своей поездки Рита опубликовала несколько фотографий с этого путешествия. Некоторые оказались особенно яркими. Так, певица опубликовала снимок, на котором она позирует крупным планом, демонстрируя обнаженный и уже серьезно округлившийся животик. На ней надет эффектный купальник и белая рубашка, а на глазах – очки. Рита рассказала, что снимок был сделан ее подругой, которую она случайно встретила на соседнем пляже.

Поделилась Дакота и другого рода фотографией. На снимке, сделанном в последний день ее пребывания в Черногории, певица позирует в закрытом белом платье с цветастой расцветкой. Она призналась, что, уезжая домой, не грустит, ведь в Москве ее поджидает любимая работа. Несмотря на свое положение, Рита не перестала выступать и работать в студии или на съемках клипов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ