Лена Миро обвинила Евгения Кафельникова в плохом воспитании дочери

1 101

На днях в прессу просочилась информация о том, что дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся якобы попала в больницу из-за чрезмерного употребления алкоголя или наркотиков. Блогер Лена Миро не осталась в стороне от этой темы.

Миро тут же обвинила отца начинающей модели в пом воспитании дочери. Девушка заявила, что именно Евгений должен был прививать своей наследнице все самое хорошее: смотреть с ней хорошие фильмы, читать умные книги и не позволять многого. Однако, по мнению Лены, этого не произошло, и сегодня имя Алеси Кафельниковой связано со скандалом. Блогер также напомнила своим читателям о том, что Алеся в свое время самым нелестным образом высказывалась о стране, в которой родилась и в которой ее отец завоевывал почетные чемпионские титулы.

[media=https://www.instagram.com/p/BXH38MCnMGR/?taken-by=lenamyro]

Напомним, что в конце прошлой недели теннисист Евгений Кафельников опубликовал в своем «Твиттере« неоднозначные записи, в которых назвал себя отцом-неудачником. Также он добавил, что «попал в ад" и "жизнь начинает терять смысл". Отдельным постом было опубликовано и слово "наркотики». Спортсмен просил своих подписчиков помочь ему в нелегкой ситуации. Позже Алеся вышла на связь с журналистами. Девушка заявила, что она в полном порядке и публикации в »Твиттере» отца посвящались не ей. Лена Миро этим заявлениям не поверила. Она написала в своем блоге о том, что у Кафельникова только одна дочь, соответственно, речь велась именно об Алесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ