Влад Соколовский начал общаться со своим ребеночком

402

Влад Соколовский рассказал, что научился устанавливать контакт со своим ребенком, которого сейчас вынашивает Рита Дакота. Влад общается с ним посредством звуков и разговоров, а малыш отвечает ему движениями. Соколовский в восторге от такого общения с малышом и признается, что испытывает неповторимые эмоции.

Уже через несколько месяцев Влад Соколовский и Рита Дакота впервые испытают радость быть родителями. Они уже знают, кого ждут, девочку или мальчика, но не сообщают об этом поклонникам. Накануне Соколовский поделился радостными переживаниями по поводу скорого пополнения.

Он опубликовал трогательную фотографию, на которой они с Ритой запечатлены рядом друг с другом. Соколовский встал на коленки и нежно прислонился к уже заметно округлившемуся животику своей возлюбленной. Сам исполнитель рассказал, что плавно подошел к тому периоду, когда родители и малыш начинают устанавливать контакт друг с другом. По его словам, сейчас ребеночек уже активно двигается и стучит ножками, давая о себе знать.

Более того, как рассказывает Влад, сейчас малыш активно реагирует на внешние раздражители. Он отвечает на музыку, слова, когда с ним разговаривают. Все это приводит будущего отца в восторг.

«Пошёл настоящий контакт и от этого такие крутые эмоции, что сложно описать. Реагирует на голос, на конкретных людей, на музыку и на движения...очень круто», - делится эмоциями Влад.

Он вспоминает, что его друзья и знакомые ранее рассказывали ему, что такое рано и поздно начнет происходить. Теперь Соколовский удостоверился в этом на практике. А ранее Рита Дакота признавалась, что порой ей бывает немного тревожно, что уже через несколько месяцев она будет мамой. Однако в целом девушка совсем не переживает и испытывает искреннее счастье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ