Влад Соколовский и Рита Дакота перебираются в новый загородный дом

979

Влад Соколовский заканчивает ремонт в загородном доме, и они с Ритой готовятся к переезду. Для Дакоты этот переезд дается тяжело во всех отношениях, зато жизнь за городом будет полезнее для их будущего ребеночка.

Фото: ru.hellomagazine.com

Уже спустя несколько недель в семье Влада Соколовского и Риты Дакоты произойдет первое пополнение. Подготовка к родам идет полным ходом. Накануне состоялся самый важный этап этой подготовки – переезд в загородный дом. Доселе Рита в течение трех лет жила в небольшой и уютной квартирке в Москве, и, как призналась девушка, покидать ее ей совсем не хотелось. Но такое решение было принято ради блага малыша, ведь родители уверены: жить в тихом месте со свежим воздухом, ближе к природе, для наследника будет лучше.

С точки зрения удобства локации нового места жительства Риты и Влада, загородный дом не очень выгоден – до центра столицы оттуда добираться целых полтора часа. Зато сам дом просто роскошный. Дакота рассказывает, что для малыша в новом доме будет выделен целый этаж, кроме того, у него будет много свободного пространства во дворе. А кроме всего прочего, Рита была в восторге от ремонта, который выполнил ее супруг. Все это время с момента покупки дома там продолжались ремонтные работы, и вот теперь они подходят к концу.

«Ехать в центр теперь аж полтора часа. Зато самый любимый мужчина за свете сделал мне тут такой ремонт, что я зашла — и у меня челюсть на красивый новый паркет отвалилась», - поделилась Рита.

И все же переезд в новый дом для певицы дается непросто. Рита провела в своей небольшой квартирке лучшие годы своей жизни. В целом, Дакота очень привязывается к вещам и любые перемены в этом плане даются ей нелегко. В то же время певице постоянно приходится сталкиваться с переменами в своей жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ