Рита Дакота попала в неприятное ДТП

626

Рита Дакота попала в дорожную аварию из-за неаккуратного маневра таксиста, который затем скрылся с места ДТП. Певица ждала сотрудников ГАИ семь часов, оставаясь на месте аварии без еды и воды. Девушка серьезно не пострадала, если не учитывать перенесенный стресс.

Фото: cosmo.ru

Беременная Рита Дакота наслаждается предвкушением своего материнства. Девушка с нетерпением ждет момента, когда станет мамой. Однако недавно с ней приключилось происшествие, которое вполне могло закончиться для нее трагически – певица попала в ДТП.

Авария оказалась, к счастью, несерьезной, однако прилично пощекотала нервы Дакоте. Кроме того, на месте происшествия артистке пришлось пробыть практически весь день. Виновником ДТП оказался таксист, который включил заднюю передачу прямо перед автомобилем Риты. Певица решила отъехать немного назад, чтобы избежать возможного столкновения. А вот автомобиль, который двигался за ней, среагировать не успел. В итоге они столкнулись. Хотя Рита косвенно тоже виновата в случившемся, основная вина лежит на таксисте, который, к тому же, с места происшествия скрылся.

Дакота избежала серьезных травм, да и столкновение оказалось несерьезным. Но больше всего ее возмутило то, что произошло после аварии. Исполнительница вызвала сотрудников ГАИ, однако к месту происшествия они добирались в течение семи часов! Звезда терпеливо оставалась на месте ДТП, но при этом у нее не было с собой ни еды, ни воды. Все бы ничего, но она находится на финальной стадии беременности, и перенесенный стресс и нарушения в рационе могут серьезно сказаться на здоровье мамы и ребенка.

К счастью, кроме полицейских на место аварии приехал муж Риты – Влад Соколовский. Он накормил и напоил пострадавшую Риту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ