Рита Дакота опубликовала фотографию новорожденной дочери

653

Певица Рита Дакота опубликовала в личном микроблоге фотографию своей новорожденной дочери Мии. Снимок очень порадовал фолловеров. О том, что Рита стала матерью, появилась новость еще на днях. На протяжении долгих месяцев артистка делилась с поклонниками подробностями своей беременности, вела в социальной сети блог.

В личном профиле социальной сети «Инстаграм» Рита Дакота опубликовала фотографию дочери Мии. Как и многие представители шоу-бизнеса, Рита не стала показывать поклонникам лицо девочки. На снимке можно рассмотреть только тело малышки, цвет комбинезона и мягкую игрушку, которая попала в кадр с Мией. Публикация собрала множество восторженных отзывов от подписчиков Дакоты. Фотография девочки собрала более ста тысяч отметок «мне нравится». Фолловеры написали: «Крохотная еще!», «На кого она похожа?», «Маленькая радость». Поклонников Риты волнует вопрос, на кого больше из выпускников «Фабрики звезд» похожа Мия: на саму Риту или ее мужа Влада.

Рита Дакота часто радует подписчиков обновлениями в личном микроблоге. Она часто рассказывает, как справляется с нагрузками, как ездит в путешествия. Ранее в сторону артистки была направлена волна критики со стороны пользователей Сети, которые считали, что она ведет неправильный образ жизни, находясь при этом в интересном положении: много путешествует и носит облегающую одежду.

https://www.instagram.com/p/Ba4Xgmvl-eT/?taken-by=ritadakota

Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский являются законными супругами. Звездная пара познакомилась во время своего участия в проекте «Фабрика звезд».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ