Влад Соколовский поделился трогательным снимком с дочерью

387

Влад Соколовский выложил первую «домашнюю» фотографию с новорожденной дочкой. На фото лицо Мии скрывается, а папа держит ее на ручках, нежно обнимает и целует. Соколовский рассказал, что у дочери будет его фамилия – Мия Соколовская.

В конце октября Влад Соколовский и Рита Дакота впервые стали родителями. Папа присутствовал при появлении малышки, которую назвали Мией. Вскоре после выписки Рита поделилась первой «домашней» фотографией новорожденной. Теперь же первый снимок с дочерью выложил и счастливый отец.

Влад запечатлен с доченькой, которую он держит на руках и нежно обнимает. Сам исполнитель признался, что готов зацеловать маленькую наследницу. Влад считает, что такое прекрасное чувство знакомо многим родителям.

Сам Соколовский выглядит счастливым и умиротворенным. Личико девочки скрывается от объектива – она повернута спиной. Мия совсем еще крохотная. Она позирует в зеленых ползунках. Фотография получилась очень милой, нежной и трогательной.

Меж тем, Соколовский раскрыл небольшую интригу о своей наследнице. В одном из хэштегов он рассказал, какую фамилию получит его дочь. Влад назвал девочку Мия Соколовская. Поклонники в восторге от нежной фотографии в микроблоге артиста. Каждая публикация, связанная с дочкой, вызывает большой ажиотаж, но этот снимок побил все рекорды популярности.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba9As8wlYsO/?taken-by=vs20]

Всего за один час после публикации фотография Влада с дочкой собрала почти пятьдесят тысяч лайков. За такой короткий промежуток времени – это рекордный показатель в микроблоге Соколовского. К примеру, некоторые его фотографии не набирают столько лайков за все время с момента публикации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ