Юлия Началова села за написание мемуаров

837

Среди знаменитостей сегодня модно писать автобиографичные книги. Певица Юлия Началова также последовала этому тренду  и решила подробно рассказать своим поклонникам о творчестве, личной жизни и других интересных фактах из своей биографии.

Эпистолярный жанр сегодня пользуется популярностью у современных знаменитостей. Многие считают нужным написать книгу о жизни и творчестве. Юлия Началова также решила поведать своим поклонникам о своем прошлом и принялась за написание мемуаров. Певица выбрала для себя формат развернутого интервью, в котором обещает быть предельно откровенной. Из книги можно будет узнать, как складывались у нее отношения с бывшими супругами: музыкантом Дмитрием Ланским и футболистом Евгением Алдониным. Началова также расскажет о проблемах со здоровьем, которые возникли на пике ее популярности. Девушка в свое время страдала от нарушения пищевого поведения. Из-за своего желания приблизить фигуру к модельным стандартам она буквально перестала есть, но все же смогла избавиться от заболевания.

Юлия упомянет в своей книге о некогда популярном певце Сергее Крылове. Он помогал Началовой в материальном плане, когда та только начинала свою карьеру. Также знаменитость не забудет рассказать о своем отце и выразить слова благодарности ему. Именно он помог Юлии стать звездой детской музыкальной передачи на главном телеканале страны «Утренняя звезда». Мужчина отправил кассету с выступлением своей дочери по почте организаторам проекта, и в скором времени талантливую девочку утвердили на роль соведущей Юрия Николаева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ