Рита Дакота и Влад Соколовский впервые отправились на свидание после рождения дочери

1 458

Чуть менее трех недель прошло с того момента, как Рита Дакота родила дочь. Молодая мама еще не появлялась на публике после родов, однако на днях она впервые за это время позволила себе провести несколько часов наедине со своим супругом.

Фото: «Инстаграм» Риты Дакоты

Сегодня Рита Дакота целиком и полностью погружена в заботы о своей новорожденной дочери Мии. Малышке еще не исполнилось и трех недель, а она занимает все время своих родителей. Несмотря на звездный статус Дакоты, она еще не появлялась на публичных мероприятиях и считает, что пока ей это ни к чему. Зато на днях Рита и Влад решили провести вечер наедине и оставили дочь бабушке. Об этом певица рассказала подписчикам в своем микроблоге.

Дакота и Соколовский отправились поужинать и посмотреть кино в обществе друг друга. Для певицы это стало целым событием. Кстати, Рита не переставала работать практически до последних месяцев беременности. Она уверяла всех, что чувствует себя прекрасно, хотя на днях призналась, что перед родами страдала от отеков. Несмотря на трудности, знаменитость уверяет поклонников, что ее беременность - ни что иное, как «космос».

[media=https://www.instagram.com/p/BbZEvFzFiw_/?taken-by=ritadakota]

Кстати, Рита и Влад не спешат показывать личико своей малышки. Молодые родители делают это не потому, что боятся сглаза. Недавно Дакота рассказала, что свою дочь они представят миллионной аудитории оригинальным способом. Каким, - об этом певица решила промолчать. Напомним, что звездная пара не намерена останавливаться на одном ребенке. Они уже мечтают о сыне, которому уже дали имя Максим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ