Илья Саглиани о союзе Дакоты и Соколовского: «Их отношения очень крепкие и долго продлятся»

3 055

Илья Саглиани рассказал об отношениях Риты Дакоты и Влада Соколовского. Эксперт видит сильную энергетику у обоих супругов, но Риту называет более энергетически сильной. Саглиани прогнозирует им долгие, крепкие и счастливые отношения, так как супруги, по его словам, идеально подходят друг другу.

Рита Дакота и Влад Соколовский – одна из самых красивых пар на отечественной поп-сцене. Специалист по ауре Илья Саглиани рассказал, насколько совместимы Рита и Влад.

Эксперт подтвердил, что Дакота и Соколовский – энергетически сильные личности, но прекрасно совместимы друг с другом. Риту он называет более сильной личностью, но у Влада, по его словам более чистая энергия. Их союз, по мнению Саглиани, будет крепким и продлится очень долго.

Илья добавил, что в их паре Влад является не только защитником Риты, человеком, на которого она может опереться и во всем положиться. Соколовский еще и подпитывает Риту своей чистой энергией.

«Их отношения очень крепкие и долго продлятся. Несмотря на то, что Влад слабее Риты, он с ней хорошо совместим. Певец не только защищает избранницу как муж, но и приносит ей удачу в качестве оберегающего талисмана. Его чистая энергетика подпитывает Дакоту», - рассказал эксперт.

Слова Саглиани ярко подтверждаются на практике. Даже в период своей беременности Рита Дакота продолжала вести активный образ жизни, много путешествовала, посещала светские мероприятия, работала над творчеством. Соколовский же окружал супругу заботой и обеспечивал семью. А тот факт, что Влад присутствовал при родах, свидетельствует в пользу его надежности.

Сами супруги выглядят красивой и гармоничной парой. Практически сразу после пополнения влюбленные заговорили о том, что задумываются над вторым пополнением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ