Рита Дакота частично показала лицо новорожденной дочки

679

Рита Дакота опубликовала трогательную фотографию со своей доченькой Мией. На снимке невозможно детально рассмотреть лицо девочки, однако частично его увидеть можно. Мама и дочь были запечатлены во время чтения именной книжки девочки, главной героиней которой является сама Мия.

Рита Дакота, недавно впервые ставшая мамой, до текущего времени предпочитала скрывать свою доченьку Мию. Но сегодня, 22 ноября, певица впервые опубликовала фотографию, на которой ее наследница демонстрирует, хоть и только частично, свое личико.

Снимок был сделан во время чтения книги. Рита позирует, сидя на кровати, перед ней – большая детская книжка. Укутанная малышка Мия расположилась у мамы на руках. В одной руке у Дакоты чашка, а во второй – ее доченька. Девочка еще настолько крохотная, что без проблем помещается на одной руке своей мамы.

Рита с любовью и любопытством смотрит на свою наследницу, а сама девочка только начинает знакомиться с окружающим ее миром. Рассмотреть личико Мии в деталях пока невозможно, однако даже глядя с такого ракурса, поклонники пришли к выводу, что девочка растет очень милым и красивым ребенком.

Рита Дакота рассказала, что их книжечка не простая – она посвящена приключениям девочки по имени Мия. Такие книжки можно заказать с любым детским именем. Таким образом, каждый ребенок, погружается в сказку, главным героем которой становится он сам. Заботливая мама отметила, что они с Мией очень любят читать эту книжку, а также посоветовала подписчикам тоже сделать своим деткам такой подарочек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ