Ирина Горбачева порассуждала на тему своих доходов в Сети

1 843

Более месяца назад на большие экраны вышла картина «Аритмия», в которой одну из главных ролей сыграла Ирина Горбачева. Однако Ирина не только актриса, а еще и популярный блогер. На днях Горбачева порассуждала о своих доходах в Сети.

Поначалу Ирина Горбачева позиционировала себя как актриса, однако со временем все чаще стала увлекаться блоггингом. В итоге Горбачева стала пользоваться немалой популярностью в Сети. Сегодня за профилем Ирины в «Инстаграм« следят более 1,7 млн. человек. Примерно в середине октября на большие экраны вышла картина »Аритмия». В этом проекте Горбачевой досталась одна из главных ролей. После премьеры Ирина дала интервью, в котором рассказала о своих доходах от блоггинга. Девушка призналась, что деятельность блогера ей приносит гораздо больше денег, чем роли в кино.

Однако в одно время Горбачева поняла, что начинает зависеть от своего блога в «Инстаграм» и от материальных благ, которые он приносит. Чтобы поддерживать интерес к себе, а, следовательно, получать больше денег, девушка начинала снимать ролики для блога с большой скоростью. Чуть позже к Ирине пришло осознание, что она не хочет работать в таком бешеном ритме ради чьей-то прихоти. В итоге у нее с супругом состоялся серьезный разговор по поводу денег. Молодые люди пришли к мнению, что им не хочется жить в роскоши. Именно поэтому Горбачева сегодня намеренно сбавила темпы и начала по-настоящему получать удовольствие от того, что делает. По поводу кино знаменитость придерживается практически того же принципа и берется лишь за действительно интересные проекты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ