Рита Дакота рассказала о неидеальной стороне своей жизни

1 147

Рита Дакота привыкла быть предельно откровенной с поклонниками. Она с супругом снимает влоги о своей жизни, в которых делится о самых важных событиях. Со стороны кажется, что в жизни Дакоты все идеально, однако это только на первый взгляд.

Чуть более месяца назад Рита Дакота и Влад Соколовский впервые стали родителями. Рита не раз хвалилась поклонникам, что ее беременность была идеальной, да и роды прошли прекрасно, несмотря на все страхи. При этом Дакота не лукавила, ведь она привыкла быть максимально откровенной со своими подписчиками. На днях певица выложила в своем микроблоге далеко не позитивную фотографию (на ней девушка изображена в слезах) и рассказала о неидеальной стороне своей жизни. После появления на свет дочери, Рита стала испытывать большие проблемы с грудным вскармливанием. Нередко дело доходило до слез. В конце Дакота посоветовала молодым мамам обращаться к специалисту по грудному вскармливанию и не жалеть средств на хорошего специалиста.

[media=https://www.instagram.com/p/BcPpWRgl9Km/?taken-by=ritadakota]

Помимо этого, Рита посетовала своим подписчицам, недавно ставшими мамами, меньше смотреть аккаунты мам-блогеров, кажущимися идеальными. Это, по мнению певицы, может привести к развитию депрессивного состояния.

К слову, Рита Дакота практически вернул себе стройность после рождения Мии. На днях Рита появилась на мероприятии, организованном одним из брендов нижнего белья. На нем Дакота выступила вместе с Ритой Орой. При этом на на ней был полупрозрачный топ и черные широкие брюки с завышенной талией, которые только подчеркивали хрупкость Риты.

[media=https://www.instagram.com/p/BcIdPFNFMje/?taken-by=ritadakota]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ