Алена Апина носит мини-платья, несмотря на лишний вес

595

Еще прошлым летом Алена Апина радовала поклонников стройной миниатюрной фигуркой, однако в последнее время ее не узнать: Апина явно набрала лишний вес. Однако это не мешает знаменитости отдавать предпочтение коротким обтягивающим платьям.

Недавно Алена Апина приняла участие в клипе «Black Russian Mama« (под которой «скрывается" популярный блогер Наталья Краснова) на композицию "Подкаты". В ролике Апина примера на себя пару обтягивающих платьев, что немного смутило ее поклонников. Дело в том, что в последнее время знаменитость заметно прибавила в весе и уже не может похвастаться стройной миниатюрной фигуркой, как, к примеру, делала это прошлым летом. Почему певица запустила себя, неизвестно, однако лишний вес не мешает ей чувствовать себя уверенной. К слову, из-за полноты Апину нередко критикуют в сети. Фигуре знаменитости "досталось» и от скандального блогера Лены Миро.

[media=https://www.instagram.com/p/BcwPQx3FYmX/?taken-by=neapina]

Также почитатели творчества Апиной не поняли, почему певица решила посотрудничать с Натальей Красновой. Наталья берет публику эпатажем. В своих песнях она часто критикует некоторых представителей современного шоу-бизнеса, используя при этом нецензурные слова. К примеру, в одной из своих композиций Краснова негативно отозвалась о вокальных данных Ольги Бузовой. Не только блогер недовольна тем, что Бузова в большинстве случаев выступает под фонограмму. Недавно по этому поводу высказывались Виктор Дробыш и его подопечная Настасья Самбурская. Однако Ольга не обращает внимание на обидчиков и продолжает делать то, что ей нравится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ