Рита Дакота передумала улетать c Бали за час до рейса

823

Еще недавно Рита Дакота мысленно прощалась с Бали и с неохотой думала о делах в столице. Дакота и ее семья должны были вылетать на днях обратно домой с солнечного острова, на котором они провели порядка двух месяцев. Однако за час до самолета в столицу Рита передумала уезжать домой. Певица и ее супруг, Влад Соколовский, приняли решение остаться на острове на непродолжительное время.


При этом супругам предстоит решить вопрос жилья, документов, а также питания для четырехмесячной Мии, которое уже заканчивается. При этом знаменитости не расстраиваются, ведь, похоже, что они готовы жить здесь еще длительное время.

«Мы остались. В смысле не поменяли билеты, не перенесли, не купили новые, а просто вытащили из тачки чемоданы и не поехали в аэропорт. Теперь 333 заботы: где жить, куда и как выехать из страны, чтобы снова получить визу, как раздобыть Мие ее питание, которое заканчивается и все в таком роде», - сообщила Дакота в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf56ELUFXUW/]

Также знаменитость поинтересовалась у своих подписчиков: случалось ли у них нечто подобное. Многие осудили Риту за то, что она так безответственно подошла ко всему, ведь в столице ее ждали дела, другие ее, наоборот, поддержали, сказав, что всегда стоит следовать зову своего сердца и быть там, где, действительно, хочется.

Сколько еще знаменитая пара и их маленькая дочь пробудут на Бали, пока неизвестно. Напомним, Влад и Рита летают сюда на длительное время уже на протяжении пяти лет.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf3Icy1FbQ_/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ