Влад Соколовский не жалеет, что остался на Бали

882


Влад Соколовский и Рита Дакота, а также их новорожденная дочка, провели несколько месяцев на Бали. Родители предпочитают зимовать именно на острове, поскольку там более благоприятные климатические условия, тихая и спокойная обстановка.

Накануне молодой семье пришло время возвращаться в Москву, однако уже непосредственно в день отлета Соколовский и Дакота приняли решение задержаться на Бали. Решение оказалось и спонтанным, и в то же время нет. Дело в том, что Влад и Рита и ранее признавались, что им не очень хочется возвращаться в холодную столицу.


В конечном итоге, супруги не пожалели о принятом решении. Соколовский признался, что все-таки очень рад этому решению, хоть оно и принималось в спонтанных условиях. По словам музыканта, благодаря этому решению с ним произошло своего рода «обнуление»:

«Вчера, в моральном смысле, прошло какое-то обнуление! Это когда ты 2 месяца держишь в голове определенную дату ония, как некий исходный код, а потом ты меняешь правила игры, и происходит сбой в системе, но этот сбой – позитивный, потому что та установка, что тяготила тебя все это время просто стерлась. Простыми словами, я очень рад, что мы остались ещё».

[media=https://www.instagram.com/p/Bf8RRYQFG9j/]

Меж тем, оставшись на острове, Соколовскому и Дакоте пришлось столкнуться с массой проблем. В первую очередь, им предстояло решить проблему с жильем и визами, а также вопрос с питанием для дочки Мии. Как они решали все эти проблемы, супруги пока не рассказывали.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf56ELUFXUW/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ