Рита Дакота отмечает «особенный» день рождения

559

Рита Дакота сегодня, девятого марта, отмечает день рождения. Певица сделала по этому поводу откровенное признание, рассказав, что свое 28-летие она празднует не так как всегда прежде. События, произошедшие за последний год, полностью перевернули жизнь Риты.


Певице Рите Дакоте повезло – свой день рождения она отмечает на следующий день после восьмого марта. В этом году именинница призналась, что почувствовал себя абсолютно счастливой – праздники она отмечает на Бали, в теплом климате, в окружении близких людей и любимой семьи.


Дакоте исполняется 28 лет, и этот день рождения именинница отмечает не так, как прежде. Дело в том, что в конце прошлого года Рита впервые стала мамой, и это событие стало настолько грандиозным, что полностью поменяло всю ее жизнь, ее приоритеты и мировоззрение.

«События моего 27-го перевернули мою жизнь, поделив на «до» и «после» (…) Так что я обнуляю все свои прошлые бла-бла-бла и поздравляю себя с тем, что пережила свои 27, оставшись в (относительно) здравом уме и в позитивном созидательном состоянии духа, в любви и счастье…», - рассказала именинница.

[media=https://www.instagram.com/p/BgGDyxVlnHG/]

Этот день рождения для Риты оказался особенным и в связи с еще одним важным моментом. Дакота отмечает его далеко за пределами родного дома, причем даже без мобильной связи – местные сим-карты на Бали предназначены только для переписки в месседжерах, но не для телефонных разговоров.

[media=https://www.instagram.com/p/BgFoBCJFmh1/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ