Лена Миро обозвала Ксению Бородину «махровой колхозницей»

636

Недавно Лена Миро опубликовала в своем блоге статью, которую назвала «Ксюша и пакетики». В ней Миро нелицеприятно отозвалась о Ксении Бородиной.


Лена Миро часто критикует современных знаменитостей. Под гнет блогера нередко попадает Ксения Бородина. На днях телеведущая отпраздновала свое 35-летие в Милане, также Бородина не забыла похвастаться своими подарками в Instagram. Ксения показала на фотографии пакетики с изделиями известных брендов. Именно это не понравилось Лене Миро, блогер раскритиковала Ксению за то, что она часто демонстрирует свою состоятельность. По мнению Миро, так делают только «колхозницы».

«Какая же все-таки махровая колхозница эта Ксения Бородина. На дворе -- 2018 год, а она по-прежнему обнимается с пакетиками, как понаехавшая в столицу на заре «нулевых» деревенщина», - Лена не боится резко высказываться об известных людях.

[media=https://www.instagram.com/p/BgDdr1inXBz/]

Стоит отметить, что и Бородина часто отвечает своим недоброжелателям, поэтому пользователи Сети с нетерпением ждут, что же скажет Ксения на «выпад» Миро в ее адрес. Напомним, Ксения Бородина отправилась в Милан не одна, а в сопровождении супруга и самых близких друзей, среди которых можно было заметить Марию Погрк, Дарью Пынзарь с мужем. Бородина организовала вечернику в одном из ресторанов Милана.

[media=https://www.instagram.com/p/BgErawpHqhB/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ