Влад Соколовский трогательно поздравил Риту Дакоту с днем рождения

1 301

Влад Соколовский обратился к жене Рите Дакоте, которая сегодня, девятого марта, празднует свой день рождения. Мужчина направил имениннице трогательные поздравления и слова благодарности, а также отдельно обратился к маме Риты.


Сегодня, девятого марта, день рождения празднует перспективная певица и молодая мама Рита Дакота. Ее супруг, а также коллега по музыкальной сцене, Влад Соколовский, очень трогательно и романтично поздравил именинницу в соц. сети.


Соколовский посвятил Рите отдельный пост, опубликовав фотографию именинницы с их маленькой дочерью, а также оставив красноречивые поздравления. Музыкант, в первую очередь, поблагодарил Риту за самый большой подарок в его жизни – рождение дочери. С этим подарком Влад не может сравнить ничего из того, что он, в свою очередь, дарит жене.

«Спасибо тебе за каждый день, за наше взаимопонимание и самое большое спасибо за нашу самую любимую дочь. Все мои подарки меркнут на фоне того, какой мне сделала ты…», - обращается Влад к жене.

[media=https://www.instagram.com/p/BgGG_MjlX1E/]

Отдельно Соколовский обратился к своей теще – маме Риты, ведь без этой женщины, сегодняшняя именинница тоже не появилась бы на свет. Наконец, Влад искренне признался жене в необъятной любви, а также упомянул, что их ожидает прекрасное совместное будущее.

[media=https://www.instagram.com/p/BgD4MC4FOrL/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ