Лена Миро посмеялась над дружбой Ольги Бузовой и супруги Мота

1 741

Немало шума наделал скандал между Ольгой Бузовой и Мотом. А недавно по этому поводу высказалась блогер Лена Миро. Правда, она затронула тему дружбы между Бузовой и супругой музыканта.


Недавно Мот пошутил над Ольгой Бузовой в одной из передач. Бузова же, в свою очередь, шутки не оценила и даже обиделась. В отместку певица пообещала рассказать про прошлую жизнь жены Мота, Марии Мельниковой, которая совсем недавно родила сына. Бузова намекнула своим подписчикам, что когда-то Мария была эскортницей. Однако сама Мельникова пока ничего не ответила по этому поводу.

А ведь в прошлом Мария и Ольга дружили. Об этой дружбе высказалась блогер Лена Миро. Блогер заявила, что Мельникова втайне смеялась над Бузовой, к тому же Мария знала о любовнице Дмитрия Тарасова (речь шла об Анастасии Костенко), когда тот был женат на Ольге, но предпочитала молчать об этом.

«Тонкий момент: футболист Тарасов скрывал Костенко, а Бузова выставляла себя полной дурой, защищая его. Мельникова ржала в кулачок над тупостью Бузовой и ходила по магазинам с Костенко, скрывая от подруги измену мужа», - написала Миро в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BgbHKLUnfRp/]

Потом Лена озвучила слова бывшего парня Марии, Алана Камилова, который уверял общественность, что Мельникова «зажигала« с другими парнями, когда начинала встречаться с Мотом, а также оказывала эскорт-услуги. Миро посмеялась над дружбой Ольги и Марии, а также всей этой ситуацией, назвав ее очередной серией »Дома-2».

[media=https://www.instagram.com/p/BgZHczSh9jc/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ