Рита Дакота считает путешествия полезными для новорожденной дочки

1 183

Рита Дакота с мужем и недавно рожденной дочкой Мией всю зиму провели на Бали. Молодой маме часто рассказывают, что путешествовать с маленькими детьми бессмысленно, поскольку они не осознают этого и не умеют получать удовольствие от поездок. Рита придерживается другого мнения.


Рита Дакота выказалась на тему путешествий с маленькими детьми. Для нее эта тема крайне актуальная, ведь в конце прошлого года певица впервые стала мамой, а уже спустя несколько недель после появления дочки на свет вся семья отправилась зимовать на Бали.


Артистка рассказала: есть много скептических мнений на этот счет, ведь мнение о том, что маленькие детки не испытывают радости от путешествий, довольно широко распространено. Дакота же считает, что хоть ее дочурка и не запомнила всего, что произошло с ней во время этой поездки, но она определенно пошла ей на пользу. Рита попыталась разъяснить, почему придерживается такого мнения:

«Может быть, Мия и не вспомнит, какого цвета блики на воде, когда огромное рыжее солнце на Меласти плюхается в океан; возможно, она никогда не ответит, что именно чувствовала, когда целый час перед сном с открытым ртом смотрела на Млечный Путь в Ниепи, но она будет помнить только то, что почему-то была очень счастлива, спокойна и любима».

[media=https://www.instagram.com/p/BgvSOyflLxD/]

Именно это для Риты, ее мужа Влада Соколовкого и их дочери действительно имеет значение. Молодая мама уверена: даже если малышка ничего не запомнила, она прочувствовала прекрасный момент, и даже только ради этого стоит путешествовать с малышами.

[media=https://www.instagram.com/p/BgtiWEglpe0/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ