Юлия Началова пытается сохранить безупречную репутацию

644


Певица Юлия Началова продолжает бороться за сохранение своей безупречной репутации после того, как в декабре 2017 года она попала в неприятную историю с сотрудниками ГИБДД. В последнее время распространяется информация о том, что у артистки якобы отобрали водительские права. Но представители звезды опровергают данные сведения, отмечая, что на данный момент Юлия все еще владеет удостоверением.

«Состоялся мировой суд, в ходе которого вынесли решение, что Юля может быть лишена прав в какой-то период времени, не сейчас, а после всех судебных заседаний. Также ее могут обязать выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей», - объяснила представитель певицы.


Но при этом женщина уточнила: данный факт совсем не значит, что певица действительно была пьяной в момент остановки ее автомобиля сотрудниками полиции. Суд вынес соответствующее решение на основании только того, что Началова отказалась пройти тест на алкоголь. Представитель звезды добавила, что первоочередной задачей для Юлии и ее помощников сейчас является восстановить ее безупречную репутацию.

[media=https://www.instagram.com/p/BfBvnejFtf-/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ