Рита Дакота о скандале с Муцениеце: «Агата - крутая баба!»

1 111

Недавно Рита Дакота не стала оставлять без внимания довод Агаты Муцениеце, якобы с недавних пор некоторые известные мамочки выбирают для своих дочерей имя Мия (именно так зовут дочь Агаты). По словам певицы, Мия - далеко не редкое имя, и каждый может назвать своего ребенка так, как считает нужным. Помимо этого, Дакота порекомендовала Агате назвать свою дочь в будущем опруньей.


«Друзья! Я не хотела комментировать пост Риты Дакоты, но мне позвонило 150 журналистов, с просьбой прокомментировать ситуацию! Так вот, во первых, никакой «ситуации« нет! И отвечать на колкости, я не буду, ибо так поступают все умные и холодные прибалтийские женщины! А я всегда хотела считать себя таковой. Буду верить в адекватность окружающих и журналистов в том числе, ибо у меня из-за вас села батарейка! Это все, какой-то детский сад, на который, я более не желаю отвлекаться, ибо у меня куча дел! Спасибо всем за понимание! Надеюсь на этом, вопрос исчерпан! Пы.Сы. Имя »опрунья» занесла в список и буду патентовать», - так отреагировала актриса на высказывание Дакоты.

[media=https://www.instagram.com/p/BfdsHd2BKwB/]

В итоге Рита отметила, что все сказанное ею - это ни что иное, как просто шутка.

«Уважаемые господа! Это же юмор! Люди иногда шутят! опрунья — это смешно! Агата — крутая баба! Вы что?!» - написала певица в Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BfdfaYSFhb0/]

Помимо этого, Дакота сообщила своим поклонникам, что после этой истории с именем дочери к ней на страницу стало заходить все больше людей, которых нет в ее подписчиках. Рита решила воспользоваться этим и затронула, по ее мнению, важные темы в своем микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ