Рита Дакота ответила на критику в свой адрес

518

Рита Дакота получила большую порцию критики из-за своего образа жизни. Певицу упрекают в том, что она «не достаточно сильно» любит свою дочь. Рита дала решительный ответ, подробно объяснив свою позицию.


Рита Дакота – успешная певица, счастливая жена и мама и популярный блогер. Он часто делится советами по уходу за детками, секретами путешествий и новостями из личной жизни. Многие поклонники считают семью Дакоты и Влада Соколовского замечательной и тщательно следят за их блогами. Однако находятся и много критиков, которые придираются к Рите и Владу даже по самым, казалось бы, нелепым поводам.


Рита рассказала, что получает много сообщений о том, что она «не достаточно сильно» любит свою маленькую дочь. Критики Риты высказывают ей претензии из-за того, что она якобы часто говорит о любви к мужу, рассказывает о путешествиях и образе жизни, но при этом редко упоминает о любви к своему ребенку. Дакота считает такие упреки нелепыми и понимает, что на них вообще не стоит обращать внимания, но в этот раз все же решила высказаться.

[media=https://www.instagram.com/p/BeYAEODFFgy/]

Дакота дала понять, что не считает такую позицию правильной. По ее словам, женщина не должна любить своего ребенка больше, чем своего мужа, но это совсем не значит, что она пая мать. Певица отмечает: такую модель ценностей навязывает современное общество, и даже маленькие девочки с раннего детства готовятся к тому, что они должны стать матерями.

Рита же уверена, что материнство и дети, безусловно, являются очень важными, но при этом женщина не обязана отдавать всю свою любовь только ребенку. Она приводит цитату одной из книг:

«На самом деле она приходит в эту жизнь, чтобы любить! Любить себя, людей, мужчин, Землю, жизнь, а материнство может быть при этом, если она захочет, как следствие этой любви. Именно как следствие, а не как главная цель жизни...»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ