Лена Миро раскритиковала Наталью Водянову после трагедии в Кемерово

1 740

Наталья Водянова и другие звезды публично отреагировали на трагедию в Кемерово. Модель потребовала объявить национальный траур. Однако инициатива Водяновой не понравилась блогеру Лене Миро – та обвинила Наталью в попытке «спекуляции на чужом горе».


Трагедия в торговом центре Кемерово, где во время пожара погибли 64 человека, не оставила равнодушными россиян, в том числе и звезд шоу-бизнеса. Многие из них упомянули об этом горе в соц. сетях, а некоторые потребовали объявить национальный траур.


Однако блогер Лена Миро, в своей манере, довольно цинично высказалась о знаменитостях, которые требовали объявить в стране траур. В частности, Миро осталась недовольна заявлениями модели Натальи Водяновой, напомнив, что она, будучи крайне обеспеченной и давно живя за границей, пытается поймать «хайп» на национальном горе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgy5-LRF9e5/]

Лена обвинила Наталью и других знаменитостей в «спекуляции на чужом горе» и не постеснялась обозвать их в оскорбительном тоне.

«Всплыла и Наталья Водянова – известная «защитница» детей. Проживающая в Англии «благодетельница» потребовала от российских властей общенационального траура и не скрывать истинного числа жертв трагедии», – говорит Миро.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg02_ycnEgg/]

Меж тем Наталья также опубликовала объявление о мероприятии в поддержку жителей Кемерово, которое прошло в Париже.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg0wmgKFN-T/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ