Катя Жужа призналась, что скучает по Ксении Бородиной, несмотря ни на что

660

Катя Жужа эмоционально отреагировала на высказывание Ксении Бородиной о том, якобы она в свое время помогла в материальном плане Жуже. Также Катя призналась, что все еще любит уже бывшую подругу.


Не так давно Ксения Бородина перестала общаться с Катей Жуже, несмотря на то, что знаменитостей многое связывало друг с другом. Свое решение Бородина объяснила тем, что Жужа стала понемногу зазнаваться и уже не помнила того добра, которое ей она сделала. Реакция Жужи не заставила себя долго ждать. Катя заявила, что не намерена больше ввязываться в подобные словесные перепалки ради пиара. Также она отметила, что все еще любит Бородину и даже скучает по ней, несмотря ни на что.

«Я поняла другое. Неважно, насколько ты дружишь. Дружба не измеряется в количестве приглашений на торжества. Это ЖИЗНЬ, а не дружба. Не знаю, уж благодаря ли опыту, или умным людям, да это и неважно, я наконец-то поняла. Лично для себя. Людей, которые были рядом и выбрали не разделять с тобой ни успех, ни падения, ни горе, ни радость, надо уметь благодарить за их добро. Ну, были же они друзьями. Ну, перестали. Ну и что. Это ни по, ни хорошо. И самое тупорылое, что можно решить - продолжить играть в этот словесный пинг-понг. Короче, бабы. Я вас любила. И где-то продолжаю любить. С вами было круто», - отметила Жужа в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BhAFBBPlSmI/]

Помимо этого, Жужа поддержала Лену Миро, которая еще некоторое время назад смеялась как над Катей, так и над Ксенией.

[media=https://www.instagram.com/p/BgzGixjlk2L/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ