Лена Миро грубо ответила на приглашение Ольги Орловой в ресторан

1 882

Недавно Лена Миро подвергла критике «натуральность» красоты Ольги Орловой. В ответ на это Ольга пригла блогера в ресторан. Миро крайне негативно восприняла инициативу Орловой.

Лена Миро часто критикует знаменитостей: на днях блогер проанализировала внешность Ольги Орловой, отметив, что певица врет про натуральность своей красоты.

По мнению Миро, Орлова прибегает к инъекциям красоты, а сама предпочитает врать общественности о том, что своей молодостью она обязана здоровому образу жизни и хорошей генетике. В ответ на это Орлова пригла Миро в ресторан и дала ей возможность пощупать свое лицо на наличие филлеров.

Лене такой ответ не понравился, и она поспешила отказаться от приглашения Орловой, сказав, что не стоит наедаться в ресторане и пить там алкогольные напитки. Более того, блогер назвала фамилию косметолога, которая якобы занимается лицом Орловой.

«Дорогая Ольга, побереги печень. Излишества еды и алкоголя и так сказываются на твоей потрёпанной внешности, а очередное застолье может стать для неё точкой невозврата, когда не поможет никакой фотошоп. Мне нет никакого смысла щупать твоё лицо, да и брезгаю я, если совсем уж честно, делать это - мало ли, какие жидкости были на нём? Тем более, есть гораздо более продуктивный вариант разрешения нашего спора: я назову всего лишь одну фамилию - Губанова, чтобы ты всё поняла», - написала миро в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BhMKaf5H7kR/?taken-by=lenamyro]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ