Рита Дакота спорит с мужем из-за еды

598

В данное время Рита Дакота тщательно следит за своим рационом, однако порой старания певицы пропадают даром, ведь в дело вмешивается ее супруг, Влад Соколовский.

Не так давно Влад Соколовский, Рита Дакота и их дочь вернулись из длительной поездки на Бали. Чтобы как можно быстрее пережить период акклиматизации, Рита стала больше внимания уделять своему питанию. В данное время она налегает на фрукты, овощи и диетическую пищу, чтобы дать организму отдохнуть.

Однако все планы Дакоты нарушает Соколовский. Он, по словам Риты, то и дело добавляет в ее овощные салатики отнюдь не полезные ингредиенты. В итоге блюдо получается не совсем диетическим. Об этом знаменитость рассказала на днях в своем микроблоге.

«Вселенская боль. Влад издевается! Я тут сметаю фруктово-овощные прилавки, готовлю для нас все самое полезное, чтобы акклиматизация лучше прошла с витаминчиками всякими... а @vs20 даже в салат умудряется столько всего напихать, что он становится вредным! Говорит, полезное - невкусно!! И меня еще вечно склоняет на «сторону зла»... Сложно ведь, когда он жареные ребрышки уплетает, расточая запахи... А у вас со вторыми половинками как? Войны или идиллия в этом смысле? Чё делать - тАаа?" - обратилась дакота к своим подписчикам.
[media=https://www.instagram.com/p/Bhb5DxDlzNj/?taken-by=ritadakota]

Фолловеры Риты ее поддержали, многие поделились, что в их семьях происходит аналогичная ситуация, и приходится держаться, ведь порой фигура важнее, чем какие-либо кулинарные изыски.

[media=https://www.instagram.com/p/BhUPDXyFb8M/?taken-by=ritadakota]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ