Рита Дакота пожаловалась на российских пользователей Сети

481

Рита Дакота, как и любая знаменитость, часто подвергается критике в свой адрес. Однако певица все еще не может привыкнуть к этому.

Недавно Рита Дакота опубликовала в своем микроблоге умилительное видео, на котором она кормит свою дочь Мию. Однако, вопреки всем ожиданиям Дакоты, многие поспешили раскритиковать данный ролик, так как на заднем плане углядели бутылки от алкогольный напитков. Вместо того, чтобы обратить внимание на милашку Мию, пользователи Сети стали оставлять гневные комментарии по поводу образа жизни Риты.

[media=https://www.instagram.com/p/BiSc1ypFdML/?taken-by=ritadakota]

Дакота не выдержала и призналась одному из критиканов, что во время беременности врач разрешал ей выпить половину стакана пива. После этого знаменитость посвятила гневный пост подписчикам из России. Она отметила, что на Западе все относятся ко всем гораздо проще и лояльнее и поддерживают знаменитость одобрительными комментариями.

«Или вот выкладывает какой-нибудь иностранный паблик наши фотки и под ними тысячи комментов «gorgeous”, «amazing», “oh my god you are sooo beautiful», и ни одного (!!) пого, вот специально запарилась однажды больше 3 тысяч комментов листнула. Ни од-но-го... Я тут вчера выложила милейший видос Мии с первой вкусной кашей, читаю комменты и офигеваю. Меня уже лишили материнских прав за серебряную ложечку, за то что специальной подкладки в стульчике для кормления нет, за то что даю рисовую, а не овсяную/гречневую/пшённую/свой вариант, за то что вообще рано даю прикорм, и за то что фрукты, а не овощи, и за то что лучше мясо, а не каши, ещё за то что на заднем фоне (я сейчас на полном серьезе) виднеется бутылка пива, и она непременно моя и именно та самая, из-за которой я мать-дьяволесса свернула ГВ, окаянная», - написала Дакота.

Многие подписчики знаменитости ответили, что Рите не стоит воспринимать все близко к сердцу.

[media=https://www.instagram.com/p/BiT8ZeYFW5A/?taken-by=ritadakota]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ