Рита Дакота и Влад Соколовский выплатили ипотеку за квартиру

1 438

Рита Дакота и Влад Соколовский долгое время вынуждены были экономить на жилье, чтобы расквитаться с долгами. Супруги взяли ипотеку на дорогую квартиру в Москве и обязаны были на всем экономить. Наконец, Рита и Влад полностью выплатили кредит.

Звездная семья Риты Дакоты и Влада Соколовского с недавних пор обзавелась собственным жильем в российской столице. До этого они отзимовали на Бали, а также несколько месяцев провели в доме родителей в Подмосковье. Поклонники задавались вопросом, почему Рита и Влад, будучи обеспеченными и амбициозными молодыми людьми, живут в столь скромных условиях.

Накануне Рита объяснила, что они купили квартиру в столице по ипотеке. Следовательно, им пришлось регулярно выплачивать кредит, соответственно, нужно было экономить. Жизнь с родителями на даче помогла Рите и Владу справиться сразу с двумя проблемами: тратами на жилье и на няню.

«Сейчас мы испытываем неописуемые чувства! Это офигенно! Свобода! Никаких кредитов, никаких родителей! То есть мы любим своих родителей, но хотим жить отдельно. Не будем говорить, что это за сумма. Но мы поднажали — и сумели все выплатить», - делится Дакота.

[media=https://www.instagram.com/p/BiHJ0MflCvA/?taken-by=ritadakota]

Артисты рассказывают также, что теперь им осталось только сделать ремонт в своей новой московской квартире и обставить ее мебелью. Некоторые предметы интерьера Влад и Рита планируют купить на Бали, где они часто бывают.

[media=https://www.instagram.com/p/BiCfCEClSSQ/?taken-by=ritadakota]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ