Лена Миро о Вере Брежневой: «Она могла продаться дорого и красиво!»

1 769

Сегодня Вера Брежнева и Константин Меладзе считаются гармоничной парой. Блогер Лена Миро этого не отрицает, но считает, что Вера могла бы найти себе мужчину достойнее Меладзе.

На протяжении десяти лет Вера Брежнева и Константин Меладзе скрывали свой роман от общественности. Помимо этого, у каждого из них были семьи, однако некоторое время спустя влюбленные все же сошлись. В данное время они считаются самой яркой и крепкой парой современного шоу-бизнеса.

Блогер Лена Миро уверена: Брежнева невыгодно вышла замуж. По мнению Миро, Меладзе не так уж хорош собой, к тому же он немолод и не очень-то и богат. Лена считает, что Вера могла бы найти себе олигарха, как, к примеру, Роман Абрамович.

«Брежневу знали все и хотели многие. Она могла продаться дорого и красиво. Но посмотрите, на ком Вера остановила свой выбор. Нет, конечно, Константин Меладзе человек небедный, но и не баснословно богатый. К тому же, он старый. Это дедушка с индюшачьей шеей и животом хряка», - Миро как всегда не скупится на выражения.

[media=https://www.instagram.com/p/BioHhQYB3z5/?taken-by=ververa]

Несмотря на негатив, Вера и Константин счастливы друг с другом. Напомним, после того, как знаменитости придали огласке свой роман, на Брежневу посыпалось большое количество критики: многие посчитали, что именно она разрушила семью Меладзе, именно поэтому ее до сих пор называют «разлучницей».

[media=https://www.instagram.com/p/BiUqqrdhzMt/?taken-by=ververa]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ