Лена Миро о Ксении Бородиной: «Ее нервно трясет при одном упоминании моего имени!»

651

Лена Миро часто критикует телеведущую «Дома-2» Ксению Бородину. Недавно Миро заявила одной из своих подписчиц, что Бородина ее на дух не переносит.

Лена Миро часто критикует участников и ведущих популярного проекта «Дом-2». Разве что Алене Водонаевой не перепадает, ведь Алена - подруга Миро. Зато Лена с завидной частотой критикует Ксению Бородину. Телеведущей достается за все: внешность, фигуру, покупки, фотографии. К примеру, недавно блогер заявила, что Ксения поссорилась со своей подругой Катей Жужей просто из-за того, что завидовала ей.

А на днях Миро в очередной раз раскритиковала в пух и прах Бородину, да так, что многие подписчики посчитали, что Ксения платит блогеру за пиар.

«У меня ощущение, что @borodylia заплатила вам за столь частый пиар", - написал один из пользователей Сети.

Лена Миро не стала оставлять данный комментарий без ответа:

«Её нервно трясёт при одном упоминании моего имени. Свидетели говорят, что начинает ковыряться в носу и обкусывать ногти».

[media=https://www.instagram.com/p/Biy5kJmHHz6/?taken-by=lenamyro]

Так это или нет, конечно, неизвестно, но Бородина недавно заявила, что не будет оставлять без внимания негатив, направленный в ее адрес.

Ксения часто вступает в полемику со своими недоброжелателями и порой не скупится на оскорбления. Многие советуют Бородиной не обращать внимание на негатив, ведь его полно в современном мире, тем более по отношению к богатым и знаменитым.

[media=https://www.instagram.com/p/BiucVfUnd7c/?taken-by=borodylia]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ