Лена Миро назвала Алесю Кафельникову «престарелой» куртизанкой

1 552

Лена Миро часто критикует известных людей. Недавно «досталось» Алесе Кафельниковой за ее откровенные образы.

Алеся Кафельникова, по всей видимости, вновь вернулась к разгульному образу жизни: модель часто публикует в своем микроблоге снимки, сделанные во время разных вечеринок. Некоторое время спустя Алеся вновь перекрась в платиновый блонд, многие отметили, что такой цвет волос делает ее несколько старше, однако Кафельникова не собирается обращать внимания на критику общественности в свой адрес.

Скандально известный блогер Лена Миро тоже поспешила раскритиковать модель. Она отметила, что в последнее время Кафельникова выглядит гораздо старше своих лет и даже назвала Алесю «престарелой куртизанкой» из-за ее откровенных нарядов.

«Ну, как из такой можно сделать пожилую куртизанку? Это чисто технически невозможно», - думала я. Как оказалось, возможно всё. Вот вам прошедшая крещение светской Москвой Леся. Тусовка, которой правят старые, драные, пьющие кошки, которых почему-то называют светскими львицами, не позволяет никому выглядеть моложе 27 лет», - написала Миро в свойственной ей манере.

[media=https://www.instagram.com/p/Biz2Q5lH9zG/?taken-by=kafelnikova_a]

Лена Миро считает, что некоторое время назад Кафельникова выглядела очень привлекательно, не то что сейчас. Также Миро уверена, что современные светские львицы берут пример с мамы Стифлера и стараются быть похожей на нее.

Напомним, в последнее время Алеся Кафельникова набрала в весе, в прошлом она страдала от анорексии из-за сильного желания строить успешную карьеру модели.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi4sr8rHJlb/?taken-by=kafelnikova_a]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ