Алена Водонаева сравнила Меган Маркл с Леной Миро

2 114

Алена Водонаева не стала отставать от тренда и поздравила в своем микроблоге Меган Маркл со свадьбой. Помимо этого, Водонаева сравнила Меган со своей подругой, блогером Леной Миро.

Лена Миро и Алена Водонаева дружат с давних пор. Обе знаменитости терпеть не могут людей, страдающих лишним весом и при каждой удобной возможности критикуют их. И Лена, и  Алена являются счастливыми обладательницами стройных фигур, за которыми они следят тщательным образом.

А на днях Алена поздравила в своем микроблоге Меган Маркл, вышедшую замуж за принца Гарри. Водонаева опубликовала свадебное фото Меган и отметила, что она здесь очень красивая, как Лена Миро.

«Красивая. На Лену Миро похожа сегодня. Дай Бог счастья и любви. И ей. И Миро», - написала Алена в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi9lxhZAISs/?taken-by=alenavodonaeva]

Подписчики Алены Водонаевой разделились на два лагеря: одни поддержали ее, другие же поспешили раскритиковать Миро за ее вечный негатив как к простым смертным, так и к знаменитым людям.

Кто-то даже сказал, что Миро пишет, не проверяя факты и часто доверяет фейковым новостям. Водонаева не дала обидеть подругу, она старалась заступаться за нее при каждом «выпаде» в адрес Лены.

[media=https://www.instagram.com/p/Bi6klvcnPJU/?taken-by=alenavodonaeva]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ