Лена Миро назвала имя Казановы XXI века

1 079

Лена Миро недоумевает, чем непривлекательный по ее мнению, мужчина Вито Шнабель в свое время смог добиться расположения голливудских красоток и не только. Миро назвала Вито «Казановой XXI» века.

Лена Миро известна своим острым язычком: она часто критикует знаменитых людей. А недавно Миро выразила свое недоумение по поводу известного Вито Шнабеля. Лену очень удивил тот факт, что Вито, несмотря на свою не очень презентабельную внешность, пользуется популярностью у голливудских красоток.

К примеру, в свое время Шнабель охмурил Хайди Клум, Лив Тайлер, Эль Макферсон и даже Эмбер д. Более того, Вито встречался с экс-возлюбленной Романа Абрамовича, Дарьей Жуковой. Есть информация, что Дарья и Роман расстались именно из-за Шнабеля. А вот говорит о нем Лена Миро:

«Средненький галерист Вито Шнабель - откровенный урод: низенький (178 см), лицо - плоское, голова - большая. Однако этот Квазимодо является на сегодня самым прославленным в мире обольстителем женщин. Помимо Хайди Клум, в его коллекции - целая плеяда красавиц с именем», - написала Миро в свойственной ей манере.

[media=https://www.instagram.com/p/BZtHRMdnQsy/?tagged=витошнабель]

В конце концов Миро сумела раскрыть секрет популярности Шнабеля: она считает, что он заключается в умении Вито вешать женщинам лапшу на уши и красиво говорить. Ведь Вито не имеет за спиной огромного наследства или больших денег, да и внешность у него посредственная.

[media=https://www.instagram.com/p/BjH1MUJhe0D/?tagged=витошнабель]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ