Дочь Алсу собирается спеть с мамой «по блату»

943

 

Скандал с аннулированием результатов детского песенного конкурса «Голос. Дети», в котором, как считает публика и информационные издания, известная певица Алсу проплатила победу своей дочери, получил неожиданное продолжение после того, как Микелла (дочь певицы) дала свое первое интервью, нарушив долгое молчание и скрывание от репортеров.

Она рассказала об участии в конкурсе, особо отметив дуэт с Ержаном Максимом, с которым вместе исполнила композицию «Это любовь», весьма благосклонно принятую публикой, и уже успела записать студийный трек.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx9-fSeBtdt/]

Также Микелла отметила, что у нее сложились теплые дружеские отношения не только с Ержаном, но и с остальными участниками.

Несмотря на скандал, Микелла все равно мечтает продолжить карьеру певицы и записать совместную композицию с ее любимой исполнительницей – Полиной Гагариной. Кроме того, не исключается, что в будущем запланирована и совместная работа в студии с самой Алсу. На этот счет сама Алсу высказалась весьма недвусмысленно.

«Хотя мы много раз пели с Микеллой. С мамой она договорится по блату», — пошутила Алсу.

После этой шутки публика немного смягчила свое отношение и к Алсу, и к Микелле, однако многие до сих пор придерживаются категоричного мнения, касающегося сомнительной победы юного дарования в престижном конкурсе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ