Вера Алдонина показала впечатляющее выступление на шоу «Дуэты»

885

Дочь покойной певицы Юлии Началовой Вера Алдонина приняла участие в шоу «Дуэты». Довольно неожиданно для широкой аудитории поклонников наследница популярной артистки добилась высших результатов по итогам сезона.

Несколько недель назад Вера Алдонина вышла на сцену в рамках популярного проекта на федеральном телеканале в дуэте с Александром Панайотовым. Панайотов был близким другом Юлии Началовой, сохранил прекрасные отношения с её родными и близкими. При этом дуэт Панайотова и Алдониной получился очень сильным не только в плане эмоциональном, но и в профессиональном плане.

Их номер получился настолько впечатляющим, что по итогам первого сезона шоу «Дуэты» Александр и Вера были признаны лучшей парой участников. Об этом накануне в частности сообщила сама Вера Алдонина, обратившись к своим подписчикам в Instagram и уточнив, что ей досталась победа. Дочь Юлии Началовой сердечно поблагодарила всех многочисленных поклонников, которые отдавали свои голоса за них с Александром. Девочка дала понять, что безумно счастлива.

Напомним, дочь Юлии Началовой выступила в дуэте с Александром Панайотовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Алдонина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ