Лену Миро затравили за ее слова о смерти Юлии Началовой

3 169

 

17 марта – BIMRU.RU.Лена Миро цинично высказалась о смерти Юлии Началовой. Блогер считает, что певица сама довела себя до реанимации и, как следствие, до смерти. По словам Лены, Юлии, при ее проблемах со здоровьем, надо было отказаться от алкоголя и вредной пищи, а также быть не столь халатной по отношению к своему здоровью и вовремя начинать лечение.

На фоне всеобщей скорби Миро затравили пользователи Сети. В комментариях ей оставляют десятки гневных отзывов – наихудших пожеланий и оскорблений. Миро называет скорбь большинства, в том числе и звезд шоу-бизнеса, лицемерием, и старается не принимать травлю близко к сердцу.

«Твоё мнение никому не интересно. Что б ты сдохла от алкоголизма», «Какая же ты дура! Сколько можно писать обо всех такие гадости! Даже на смерти надо себя прославить», - пишут Лене.

Миро же, тем временем, предлагает не спекулировать на смерти Юлии, а помочь тем, кого еще можно спасти. Лена уже несколько дней агитирует подписчиков, в том числе звезд шоу-бизнеса, помогать нуждающемуся в лечении годовалому мальчику Саше Брюханову.

[media=https://www.instagram.com/p/BvG0y48h7k1/]

Более того, блогер предлагает звездами, которые чаще всего страдают от ее язвительных публикаций, Ксении Бородиной, Ксении Собчак, Виктории Боне и другим, сделку: они помогают нуждающемуся ребенку, а взамен она обещает целый год не упоминать их имена. Пока что, по ее словам, никто из них не откликнулся на ее предложение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ