Лена Миро вступилась за первого мужа Юлии Началовой

2 159

 

27 марта – BIMRU.RU. В одном из интервью после смерти Юлии Началовой отец певицы Виктор Началов обвинил первого мужа дочери Дмитрия Ланского в том, что тот фактически испортил ее здоровье. По словам мужчины, Ланской заставлял Юлию сидеть на диетах, так как ему нравились худые девушки.

Сегодня Дмитрий прервал молчание и выпустил опровержение обвинений в свой адрес. С его слов, он никогда не принуждал Юлию к чему-либо, да и в целом заставить Началову делать что-то против ее воли было невозможно.

Лена Миро считает, что Дмитрий говорит правду. Она отметила: убитые горем родственники часто пытаются найти виновных в случившемся, ведь не в силах смириться с потерей близкого человека. Так произошло и в случае с Юлией Началовой. При этом Миро уверена: в том, что оболгали Ланского, виноват не только отец Началовой, но и многочисленные СМИ.

«Чем же виноват Дмитрий по версии СМИ? Оказывается, «довёл Юлю до анорексии», и она умерла спустя 15 лет после развода. Бред, дикий бред», - считает Лена.

[media=https://www.instagram.com/p/BvgRP--AoMG/]

А после того, как Дмитрий обратился к общественности с официальным заявлением, Лена окончательно заняла его позицию. По словам Миро, Ланской единственный человек, кто в сложившейся ситуации повел себя адекватно. Она уверена: Дмитрий правильно делает, что не выставляет свою личную жизнь напоказ, и не позволяет никому в нее влезать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ