Евгений Алдонин с дочерью от Юлии Началовой улетел за границу

1 024

Евгений Алдонин не оставил свою дочь от брака с Юлией Началовой, ныне покойной, без своего присмотра. Футболист сдержал свое обещание – сейчас он занимается воспитанием Веры и полностью ее содержит. А недавно Евгений устроил настоящий праздник для семьи и для Веры в частности – увез их отдыхать за границу, в роскошный отель.

 

1 июня – BIMRU.RU. После смерти певицы Юлии Началовой весной этого года ее дочь Вера переехала к своим дедушке и бабушке по маминой линии. Даже при жизни мамы Вара много времени проводила у родителей Юлии. Папа девочки Евгений Алдонин при этом часто забирал ребенка к себе на выходные и праздники. А с недавних пор Вера окончательно переехала к своему папе, о чем сообщил сам Евгений.

То, что у Евгения уже есть новая семья и маленький ребенок, совершенно не стало помехой к переезду Веры. Нынешняя жена футболиста ничуть не против, чтобы девочка жила у них. Алдонин с детьми и женой часто выбирается на выходные за город, а теперь и вовсе увез их за границу.

[media=https://www.instagram.com/p/ByF9ZcnAZU8/]

Семья остановилась в Турции, в дорогом пятизвездочном отеле премиум-класса. При этом жена и дети спортсмена отдыхают, а вот сам Евгений совмещает работу с отдыхом. Во время этой поездки Алдонин проводит футбольные сборы для начинающих спортсменов. Он обещает тренировки и игры, а также бесценные мастер-классы со своим участием и с участием других звезд футбола.

Добавим, что жена Алдонина не просто хорошо ладит с его дочерью от прошлого брака – она наряду с мужем принимает непосредственное участие в воспитании девочки. В свою очередь Вера относится к Ольге как к своему родственнику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ