Потап устроил своей собаке холодный душ в бассейне

710

 

Известный украинский рэпер Потап (настоящее имя Алексей Потапенко), недавно официально вступивший в брак со своей коллегой по сцене Настей Каменских, устроил собственной собаке настоящую взбучку, попытавшись искупать пса в бассейне.

Настя снимала все это на камеру и поспешила поделиться материалами в соцсети.

Фото: Потап с обакой в бассейне

Как оказалось, собака была явно не восторге от такого холодного душа, поэтому Потапу пришлось использовать для купания надувной матрас, на котором пес плыл как на плоту.

[media=https://www.instagram.com/p/ByQCWkNDAh2/]

Стоит сказать, что Потап и Настя, недавно ставшие мужем и женой, вынуждены были прервать свой медовый месяц из-за плотного гастрольного графика. У Насти очередное выступление запланировано на 5 июня. Концерт должен состояться в одном из ночных клубов под Киевом.

Напомним, Потап и Настя познакомились еще в 2007 году, когда рэпер подыскивал себе вокалистку, которая исполняла бы партии в припевах его композиций. Позже это сотрудничество привело к появлению дуэта, который тут же стал невероятно популярным в Украине и России. Через некоторое время последовало охлаждение в отношениях между коллегами, и даже появилась информация о том, что они собираются заняться сольными карьерами.

А вот чего точно никто не предполагал, так это того, что Настя и Потап станут мужем и женой. По слухам, Алексей даже бросил семью ради своей новой избранницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ