Финал противостояния: Собчак пришла на поклон к Бузовой

847

 

Недавно разгоревшийся конфликт между скандально известной телеведущей Ксенией Собчак и певицей, бывшей звездой реалити-шоу «Дом-2», Ольгой Бузовой, по всей видимости, можно считать исчерпанным.

Фото: Ольга Бузова vs Ксения Собчак

По мнению обывателей, победу одержала Ольга.

Накануне вечером в ночном клубе «Облака» Бузова презентовала публике клип на свою новую песню под названием «Водица», которая продемонстрировала, благожелательное отношение слушателей к творчеству певицы, хотя двумя годами ранее ее, как поп-исполнительницу, всерьез никто не воспринимал.

По случаю премьеры была приглашена и Ксения Собчак, которая явилась на мероприятие с огромным букетом цветов. В своем интервью телеведущая заявила, что поддерживает певицу целиком и полностью и благодарна ей за то, что выпуск программы «Осторожно, Собчак» с участием Ольги набрал на видеохостинге YouTube рекордное количество просмотров.

Напомним, скандал между Собчак и Бузовой возник как раз после выхода в эфир шоу Ксении, где она должна была передать требование Демны Гвасалия, касающиеся того, чтобы Бузова не носила вещи от его бренда Balenciaga и извинилась перед модельером.

В ответ Бузова публично пообещала вернуть вещи, но извинения так и не принесла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ