Анна Михалкова жалуется на своих переборчивых поклонников

1 041

Анна Михалкова столкнулась с бурной критикой от подписчиков – тем не нравится практически все, что публикует в Сети актриса. Звезда пожаловалась на необоснованную критику, дав понять, что уже не знает, что выкладывать в Интернет. Она призвала своих подписчиков определиться с конкретной позицией, а не критиковать все, что попадается на глаза.

 

5 июня – BIMRU.RU. Анна Михалкова заработала репутацию достаточно прямого человека и не привыкла держать в себе накопившиеся эмоции, жалобы, негодование и гнев. Недавно Анна пожаловалась, что сталкивается с эгоизмом своих родственников, ведь в ее семье все привыкли, что у нее никогда не бывает неудач или плохого настроения, и воспринимают это как должное.

В этот раз актриса пожаловалась на непонимание со стороны подписчиков. По ее словам, фолловеры в последнее время стали слишком требовательными и суровыми – много критикуют, причем независимо от того, что постит Анна. Теперь Михалкова просто не знает, как угождать своей аудитории. Звезда констатировала, что попала в замкнутый круг, ведь критика раздается совершенно по любому поводу:

«Много постишь в Инстаграм — плохо! Всех от тебя тошнит! Мало постишь в Инстаграм — плохо! Все тебя забывают! Выставляешься красивые фотографии с фотосессии — ну понятно, у них денег и времени девать некуда! Выставляешь селфи без макияжа- с их деньгами могли бы стилиста нанять!».

Она добавила, что ей достается за фотографии с детьми или за их отсутствие, а также за рекламу в Сети и даже за отказ от рекламы. Анна призвала своих подписчиков разобраться, какую на самом деле позицию они поддерживают.

[media=https://www.instagram.com/p/ByR7T9OCeH-/]

Под постом-жалобой Анны Михалковой с ней все-таки согласились и поддержали ее многие подписчики. Они призвали актрису не зацикливаться на общественном мнении и постить, в первую очередь, то, что приносит удовольствие ей самой.

Впрочем, Анну не только критикуют – ей часто достаются комплименты. В том числе и по поводу ее внешности, в частности, фигуры. Михалкова же секретов своей постройневшей внешности не скрывает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ