Джастин Бибер сходил к психотерапевту с любимой женщиной, но это не жена

769

 

Певец Джастин Бибер, о творчестве которого постоянно возникают споры среди фанатов и противников, в последнее время все чаще выступает фигурантом всевозможных скандалов, связанных с его личной жизнью и неадекватным поведением, связанных с тем, что постоянно впадает в депрессивное состояние и даже плачет как ребенок на глазах изумленной публики, шокируя общественность и поклонников.

Только недавно он немного загасил очередную шумиху вокруг его отношений с ревнивой супругой, Хейли Болдуин, когда ему пришлось покупать ей подарок в качестве оправдания за чересчур назойливые воспоминания о Селене Гомес, как умудрился снова ошарашить фанатов новой откровенной выходкой.

На прием к своему психотерапевту он явился в футболке, на которой была изображена его любимая женщина, но не мать или звездная супруга, а… Дрю Бэримор.

Фото: Джастин Бибер в футболке с изображением Дрю Бэримор

Пока что шутку (?) знаменитости поклонники не оценили. Также от комментариев воздерживается его жена и близкое окружение. Но, надо полагать, без внимания этот «вопиющий факт» явно не останется, несмотря на то, что в последнее время Бибер пытается взяться за ум, о чем не перестает кричать направо и налево в социальной сети Instagram, выкладывая один за другим совершенно одинаковые посты.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw9nMdMHT_n/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ