Маша Малиновская снова оголилась на фотосессии

1 328

Некогда очень популярная телеведущая Маша Малиновская теперь переквалифицировалась в ню-модель. Звезда пытается любыми способами привлечь к себе внимание, и периодически участвует в провокационных фотосессиях. Откровенные фотографии Малиновской не всегда получают одобрение от поклонников.

 

6 июня – BIMRU.RU. Маша Малиновская в последние годы не может похвастаться большой популярностью и карьерными успехами. А ведь когда-то она была невероятно популярной и очень перспективной девушкой. Теперь Малиновская привлекает к себе внимание эпатажем – она часто делится провокационными фотографиями. Недавно она выложила серию снимков, на некоторых из которых буквально оголила грудь, а теперь выложила очередной провокационный снимок, в этот раз, правда, прикрыв все неприличные части тела.

На фото Маша позирует в длинном кожаном плаще, надетым на голое тело. Малиновская хвастается длинными ногами и бедрами, но почти полностью прикрывает грудь. Реакция подписчиков оказалась неоднозначной и порой даже очень грубой. Некоторые комментарии нельзя привести, поскольку хейтеры используют прямые оскорбления и нецензурную брань. При этом в общем Маше достались как комплименты, так и критика.

«Просто огонь», «А распахнуть нельзя?», «Что с лицом?», «И зачем это?», - написали фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/ByXh11NBLF4/]

Откровенные фотосесссии стали уже визитной карточкой Маши Малиновской. Телеведущая радует подписчиков подобными пикантными снимками с завидной регулярностью. Так, в прошлом месяце она поучаствовала в фотосессии для мужского журнала Playboy, а в прошлом году устроила пикантную «обнаженную» фотосессию в ванной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маша Малиновская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ