Многодетная Полина Диброва показала пикантное фото из бассейна

1 077

Полина Диброва, которая является мамой троих детей, не стесняется выкладывать горячие фотографии в бикини. Жена Дмитрия Диброва может позволить себе достаточно времени выделять на уход за внешностью. От пикантных фотосессий Полину не останавливает даже достаточно резкая реакция ее подписчиков.

 

6 июня – BIMRU.RU. Многодетная мама Полина Диброва может похвастаться внешностью, которой позавидую даже еще не рожавшие молодые девушки. 29-летняя модель никогда не скрывала, что благодаря обеспеченному образу жизни она может позволить себе нанять нянь для детей и, следовательно, больше времени уделять себе любимой.

Сегодня, шестого июня, Полина взбудоражила соц. сети очень красноречивой фотографией. Диброва запечатлена по пояс в бассейне, в желтом бикини, хвастаясь своим пышным бюстом. Видно, что фотография не была спонтанной, а сделана в рамках профессиональной фотосессии, ведь на лице у Полины – профессиональный макияж, а в ушах – массивные сережки.

Снимок получился очень пикантным, а Полина предстала в образе горячей девушки с безупречной внешностью. И хоть подписчики не отрицают, что Диброва обладает прекрасной фигурой, не все одобряют такого рода фотографии. Более того, критики под снимком оказалось очень даже много – фолловеры считают, что маме троих детей не стоит так часто выкладывать горячие фото в бикини.

[media=https://www.instagram.com/p/ByW3WqFioBX/]

Дело в том, что Полина действительно уже не в первый раз публикует такие фотографии. Чуть больше двух недель назад она выкладывала не менее горячий снимок из бассейна.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx4UP1CiNvb/]

Интересно, что такую эффектную внешность Полина успешно поддерживает даже без спорта. В свое время Диброва рассказывала, что правильно подобранная система питания позволила ей отказаться от походов в спортзал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Диброва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ