Андрея Малахова заставили замолчать, но всего лишь на 10 минут

1 208

 

Недавний конфликт между юмористом Максимом Галкиным и телеведущим Андреем Малаховым получил неожиданное продолжение. При этом спровоцировал его именно Малахов, выложив сеть свои новые фотографии, сделанные во время посещения стоматолога, снабдив его шуточным комментарием по поводу того, что его заставили замолчать.

[media=https://www.instagram.com/p/ByXanZYnG-D/]

«Перед своим летним отпуском зубная фея Альбина заставила меня замолчать на десять минут!» – подписал кадр Малахов.

Пользователи не замедлили отреагировать, не оценив юмора знаменитости, а недоброжелатели обратили внимание на один странный факт. Дело в том, что у девушки-стоматолога на голове красуется диадема, а вот она вызвала нешуточные нарекания подписчиков из числа недоброжелателей телеведущего. Нашлись и те, кто язвительно заметил, что до молчания Малахова довел Галкин.

«Молчащий Малахов – это нонсенс«, «А что, для Вас неприемлемо ходить к стоматологу без короны на голове?", "Слава Богу, замолчал. Надоело слушать, уже тошнит!», »Галкин довел?» – иронично спросили активные пользователи Сети.

Однако некоторые пользователи явно встали на защиту Малахова.

«Мне кажется, этот человек не тщеславен. У него хватает разума не быть потребителем! За это мы его любим!» – заявила поклонница.

Напомним, разногласия, переросшие в скандал, возникли между Галкиным и Малаховым сразу после того, как телеведущий во всеуслышание объявил о том, что звезда юмора и Примадонна (Алла Пугачева) отгрохали на Кипре трехэтажный особняк, что, собственно, и возмутило юмориста.

В конфликте, вопреки всему, приняло участие большое количество знаменитостей. Достаточно вспомнить попытки вмешательства в него со стороны известной светской львицы и скандалистки Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ